03 Декабрь 2015

26-ого ноября Больнице Святого Великомученика Георгия исполнилось 145 лет

Больница Святого Великомученика Георгия это одно из старейших медицинских учреждений Санкт-Петербурга. В честь дня рождения было проведено торжественное мероприятие. Один из Платиновых спонсоров стала компания Аксиома. Больницу поздравили различные деятели культуры и политики, особым гостем стал Губернатор города Санкт-Петербург Георгий Сергеевич Полтавченко.

Все годы существования больницы сотрудники профессионально и честно трудились, всегда были готовы прийти на помощь, проявляя милосердие. Сейчас в лечебном учреждении работает 964 человека. Благодаря их самоотверженному труду жители Петербурга и региона получают круглосуточную помощь и сохраняют здоровье.

Компания Аксиома давно и тесно сотрудничает с больницей Святого Георгия. Поставки нового оборудования для эндоскопии в больницу проходят регулярно, на протяжении нескольких последних лет.  Возможности больницы с таким оборудованием существенно расширились. Теперь врачи могут быстрее и точнее поставить диагноз. Что, в свою очередь ведёт к более качественному лечению. Как результат, жители Санкт-Петербурга, и соседних регионов имеют возможность быстрее вылечиться, и вернуться к повседневной, здоровой жизни.