23 Февраль 2016

Аксиома на XIX съезде Общества эндоскопических хирургов

В феврале 2016 года в Москве прошел XIX Съезд Общества эндоскопических хирургов России (сокращенно РОЭХ). Встреча была организована для передачи опыта в сфере малоинвазивной хирургии и освоения новых технологий в этой же области. Главной задачей съезда было предоставление возможности обмена опытом всем заинтересованным лицам. Это мероприятие, уже в течение 20 лет собирающее под своими знаменами лучших хирургов страны, известно всем и каждому, кто работает в сфере хирургии, потому компания ЗАО «Аксиома-Сервис» - один из ведущих производителей медицинской техники, оборудования и инструментов - не могла не присутствовать на этом важном событии.

Фирмой ЗАО "Аксиома-Сервис" на съезде был представлен стенд с обновленной линейкой продукции.

Поскольку компания ЗАО «Аксиома-Сервис» известна и популярна на рынке, а все товары, выпускаемые под ее брендом, имеют высокое качество и надежность, то ее стенд собрал большое количество заинтересованных лиц. Посетители выражали восхищение точностью эндоскопического и эндохирургического оборудования, производимого компанией, его высококонкурентностью, а особенно - доступной ценой на продукцию, которая ничем не хуже зарубежных подобий, но стоит намного меньше. Гости также благодарили фирму за инновационность, выражающуюся в постоянной разработке новых видов товаров и услуг. Их радовала не только возможность приобретения стабильно и эффективно работающей первоклассной медтехники, но и организация компанией ее сервисного послепродажного обслуживания. Главным плюсом они посчитали то, что оборудование фирмы служит прекрасным импортазаменителем, что является вкладом не только в медицинскую сферу, но в экономику России в целом.

Работа менеджеров во время съезда также вызвала восхищение посетителей и получила множество похвал. Слаженность их действий, прекрасное знание ассортимента и характеристик входящего в него оборудования, а также потребностей потенциальных покупателей сделали стенд фирмы интересным и привлекательным для посетителей.

Очередной (XIX) съезд эндоскопических хирургов России, прошедший в феврале 2016 года оказался для ЗАО «Аксиома-Сервис» хорошей площадкой для формирования новых деловых контактов и для поддержания уже существующих.