16 Апрель 2019

Аксиома на XXII Съезде РОЭХ им. В.Д.Федорова

10-12 апреля 2019 года в Москве состоялся II Общероссийский хирургический Форум и, очередной, XXII Съезд Общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ им. Академика В.Д.Федорова) «Миниинвазивная хирургия и технологии ускоренной реабилитации – ключевые направления технологического прорыва в российском здравоохранении».  

Это значимое мероприятие в жизни российских хирургов, одно из ключевых событий года. Данное мероприятие, по уже сложившейся традиции, объединило на одной площадке ведущих специалистов в области хирургии и эндоскопии, послужило крупнейшей дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов здравоохранения и демонстрации новейших достижений в области медицины.

Мы с большим удовольствием приняли участие в данном мероприятии и продемонстрировали последние новинки производства компании Аксиома.

Выражаем благодарность участникам Съезда за проявленный интерес к нашим разработкам и высокие оценки работы компании Аксиома в целом, а также организаторам Съезда за первоклассное проведение мероприятия!