22 Январь 2019

Научно-практическая конференция "Инновационные технологии в хирургии и урологии"

7-8 февраля компания Аксиома примет участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инновационные технологии в хирургии и урологии», посвященной 150-летию со дня рождения С.П. Фёдорова. Конференцию проводит ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» МО РФ под патронатом Российского общества хирургов, Российской академии наук, Российских ассоциаций эндокринных хирургов и урологов.

Помимо основных программных докладов, посвященных обсуждению наиболее актуальных вопросов жёлчной и эндокринной хирургии, герниологии и урологии, планируется проведение лекционно-демонстрационных курсов с теледемонстрацией в режиме реального времени наиболее ярких примеров использования инновационных технологий. В том числе трансляция оперативных вмешательств с использованием герниостеплера Аксиома.

В рамках конференции будет проводиться выставка медицинской аппаратуры и техники, где будет размещен стенд нашей компании, на котором мы представим продукцию компании Аксиома. На стенде будет работать наш ведущий специалист, и Вы сможете получить консультацию по возникшему у Вас вопросу и записаться на апробацию.

Приглашаем Вас принять участие в Конференции и посетить стенд нашей компании!

Место проведения конференции: Отель Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Пушкин по адресу: Санкт-Петербург, Канал Грибоедова, 166, пересечение с Канонерской улицей, 33

Время проведения конференции: 7-8 февраля 2019 года, 9.00-18.00