28 Октябрь 2019

IV Всероссийский Съезд «Актуальные вопросы герниологии 2019»

1-2 ноября 2019 года в Москве пройдет IV Всероссийский Съезд «Актуальные вопросы герниологии 2019».

В этом году на обсуждение вынесены следующие темы:

- Робот-ассистированная хирургия грыж

- Экономические, организационные и образовательные вопросы в лечении грыж

- «Трудные» грыжи

В программе Съезда будут представлены он-лайн трансляции из операционной: Robotic eTEP TAR с использованием робот-ассистированной хирургической системы «da Vinci» и SCOLA в исполнении иностранных экспертов.

Кроме того, на сегодняшний день мировое профессиональное сообщество уделяет приоритетное место образовательным программам и технологиям в области герниологии. Практическими шагами является совершенствование и расширение работы методической школы по освоению мануальных навыков студентами и молодыми специалистами. В связи с чем на Съезде будет организована «Школа молодого герниолога», которая предполагает лекции, мастер-классы и конкурсную программу для студентов, аспирантов и ординаторов.

Компания Аксиома совместно со специально приглашенным гостем А.П. Пришвиным примут активное участие в «Школе молодого герниолога». Антон Павлович Пришвин, являясь к.м.н, эндовидеохирургом, одним из ведущих герниологов Санкт-Петербурга, представит доклад на тему: «Герниопластика. Как ее выполнить?», а также поделится своим профессиональным опытом с молодыми специалистами.

Приглашаем Вас принять принять участие в программе Съезда, посетить лекцию А.П. Пришвина «Герниопластика. Как ее выполнить?», которая состоится 1 ноября в 11:00 в рамках «Школы молодого герниолога», а также посетить выставку изделий медицинского назначения, где мы с радостью продемонстрируем Вам новинки производства компании Аксиома.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в Съезде, а также «Школе молодого герниолога» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте www.hernia-conference.ru

 

Место: г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 27, ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.И.Вишневского» МЗ РФ

Время: 1-2 ноября 2019 года

Подробности: reklama@aksioma.com, +7(812) 380-05-40