06 Апрель 2020

Мы продолжаем работать для вас!

Компания Аксиома уже более 30 лет занимается производством медицинского оборудования и инструмента. Мы понимаем важность непрерывности нашей деятельности и МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Информируем Вас, что в связи с обьявленными мерами по предотвращению распространения вируса COVID-19 мы НЕ останавливаем рабочий процесс и продолжаем обеспечивать лечебные учреждения по всей России необходимым медицинским оборудованием и инструментом!

Наша компания перешла на режим удаленной работы для офисных сотрудников.

Производство и ремонтная служба работают в штатном режиме! Весь рабочий процесс организован с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Мы делаем все возможное, чтобы изменения в работе не коснулись наших заказчиков, а поставки осуществлялись в кратчайшие сроки!

В период с 6 по 30 апреля просим Вас обращаться к нам преимущественно через электронную почту: info@aksioma.com или посредством формы-«Вопрос» на нашем сайте.

Мы внимательно следим за развитием ситуации по распространению коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге, Москве и других городах нашего присутствия, выполняем все официальные предписания правительства и следуем рекомендациям ВОЗ.

Выражаем слова благодарности и поддержки всем работникам медицинской сферы!

Будьте здоровы! Сохраняйте спокойствие! Берегите себя и своих близких!