20 Ноябрь 2021

MEDICA 2021

15-18 ноября 2021 года в Дюссельдорфе состоялась #MEDICA2021 - одно из важнейших событий в области медицинских технологий и индустрии здравоохранения!

Мы с большим удовольствием приняли участие в выставке на стенде Санкт-Петербурга, презентовали кампанию и представили образцы своей продукции. 

Данное мероприятие оказалось для ЗАО «Аксиома-Сервис» хорошей площадкой для демонстрации собственных достижений Петербургской компании на международном уровне, формирования новых деловых контактов и бесценного обмена опытом в области медицинских технологий с коллегами из других стран.

По результатам выставки мы нашли несколько новых заводов-производителей, где возможно в дальнейшем сможем совместно заниматься производством нового направления.
Также,  мы нашли потенциальных партнеров, которые очень заинтересованы в реализации нашего оборудования и инструментария,  особенно актуальна оказалась гибкая эндоскопия. 

За время выставки были проведены переговоры с представителями таких стран как:  Египет, Киргизия, Германия, Узбекистан, Китай и тд. 

Несмотря на общую сложную ситуацию, выставка показала отличные результаты.  Конечно, о финансовых итоговых еще рано говорить, но уже сегодня можно сделать выводы,  что участие в данном мероприятии было плодотворно и необходимо.

Выражаем благодарность участникам #MEDICA2021 за проявленный интерес к нашим разработкам и высокие оценки работы компании Аксиома в целом, а также Комитету по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и организаторам за предоставленную возможность участия в выставке и первоклассное проведение мероприятия!